Ремонт ресторанов и кафе

ремонт ресторанаРемонт ресторана или кафе определяет коммерческий успех этого заведения не меньше, чем качество блюд и подготовка персонала. Привлекательный экстерьер и приятное внутреннее убранство являются обязательными составляющими такого заведения. Поэтому разработка дизайна экстерьера и интерьера и воплощение его на практике – сложная и ответственная задача, требующая высокого профессионализма исполнителей.

 

Строительство ресторана необходимо начинать с его стилевой концепции, ведь это место, в котором должно быть уютно и комфортно посетителю с определённом стилем жизни и настроением, который пришел насладиться мягкой мебелью, интересными элементами декора и особенной кухней в этот ресторан. Атмосфера праздничного отдыха или нейтральный стиль заведения для переговоров и есть залог прихода новых посетителей в данное помещение. Любой человек, приходя в ресторан хочет отдохнуть, расслабиться, вкусно поесть и обстановка должна полностью к этому располагать. Для расчёта стоимости ремонта воспользуйтесь нашим прайс-листом на ремонт помещений.

Косметический ремонт от 500 руб. за м. кв. 

 ремонт кафеРемонт ресторанов, баров и других досуговых заведений происходит исключительно с использованием современной техники и качественных строительных материалов, поэтому компания Ремонтград полностью берет ответственность за все выполненные работы по благоустройству помещений.  Капитальный ремонт – необходимая мера, если в помещении давно не менялись коммуникации либо несущие конструкции серьезно повреждены. Также комплексный ремонт проводят для перепрофилирования заведения. 

 

Проведение необходимых планово-предупредительных работ (дезинфекция, чистка и ремонт вентиляции и кондиционирования) обеспечивает исправное функционирование вентиляционных систем и систем кондиционирования воздуха на протяжении всего эксплуатационного срока. Кроме того, своевременное профилактическое обслуживание систем вентиляции позволяет избежать риска возникновения пожароопасных ситуаций, что особенно актуально для предприятий пищевой промышленности и точек общественного питания, где в вентиляционных системах, помимо высокой концентрации вредных веществ, образуется также большое скопление жировых отложений.

Компания "РемонтГрад" успешно занимается ремонтом ресторанов и кафе в Москве, а также любых других коммерческих помещений с 2008 года. Звоните, наши консультанты ждут Вас! Выезд специалиста и составление сметы бесплатно.

Наши телефоны:

+7 (495) 410-06-42

Поделиться